Любит или нет? Девушка смотрит на других парней.

Здравствуйте, вот моя история: познакомился с девушкой по интернету, очень понравилось общение, завязалась любовь и она очень тянулась ко мне, очень хотела быть вместе. После 3х месяцев переписки я решился и поехал к ней за 1500 км, встретились, полюбили ещё больше и я её забрал к себе.
Живём вместе уже 2 месяца, она постоянно обнимает меня, целует, признаётся в любви, и я отвечаю тем же. Но я замечаю, что она смотрит на других парней, то есть идём гуляем или сидим в парке и она бывает в глаза посмотрит парню, бывает в след провожает взглядом. Я как стал замечать это, начал ругаться, я не могу так быть с девушкой, которая засматривается на других, меня это унижает, потому что я сам раньше смотрел на девушек, которые шли с парнями и если она обращала на меня внимание, я чувствовал симпатию к себе, а иногда флирт с улыбкой, видно было, что она не счастлива со своим парнем. Когда ругаюсь, она начинает отрицать всё, говорить : "я не помню такого, мне никто не нужен, у тебя паранойя", но я точно вижу эти взгляды, так она ещё меня и обманывает. Помогите разобраться, что мне сделать в дальнейшем, что эти взгляды могут означать, может не стоит продолжать отношения, что бы не было потом больней, забыл мне 28 ей 24.

Автор вопроса: Сергей

Ответ психолога:

Здравствуйте, Сергей!

А Вам не приходит в голову, что если бы девушку интересовали другие парни, то она была бы не с Вами, а с кем-то другим?
Вы хотите быстренько переделать под себя человека, которого почти не знаете, и думаете, что он это воспримет с радостью?
" Когда ругаюсь , она начинает отрицать всё" - Вы нападаете, она защищается. Нормальная реакция.
Вы хотите наладить отношения, разрешить проблему, договориться мирно? Тогда меняйте тактику. Обиды, злобу и весь прочий негатив - в сторону. Пока это из Вас выливается на девушку, она будет защищаться и конструктивного разговора не получится. Высказывайте свои чувства в форме "я-сообщений". Например: "Я чувствую боль/обиду/унижение, когда ты смотришь в глаза другим парням". И не ждите, что она сразу Вас поймет. Сказать об этом спокойно возможно придется не один раз. НО тогда будет шанс, что она постарается Вас понять.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Комментарии
  -6
мне 25. помолвлена. засматриваюсь на других парней. с парнем ругаемся часто. он унижает постоянно. утишаюсь общением с другими парнями.
  +26
Поражают эти двойные стандарты. Каждый парень орет, что ему нормально смотреть на других девушек. А как девушка ведёт себя так, то сразу униженным себя чувствует. Бедненький:)
  +2
Скорее всего ваша девушка просто распутная.....
  +9
Это называется за неимением лучшего пользуюсь что есть пока получше не найду.