Бессмысленность...

Я устала от самой себя. От постоянных мыслей о жизни, о будущем, о работе, об учёбе, обо всём. Хочется убежать, но от самой себя не убежишь. Что мне делать?..

Автор вопроса: Ольга

Ответ психолога:

Уважаемая Ольга!

Можно убежать и от себя, точнее от таких мыслей. Было бы здорово выбраться одной хотя бы на недельку куда-нибудь отдохнуть. Отдых восстановит силы, отвлечёт и поднимет настроение и тонус. Но, конечно, надо разбираться в причине такого состояния. Это может быть банальная усталость, весенний авитаминоз,  но возможно и более серьёзные причины,  например, депрессия. Если Вы готовы к дальнейшему общению,  ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Как давно Вы заметили такую усталость?  Что Вас беспокоит больше всего?

Рада буду помочь.

Психолог Брюлина Елена Викторовна