Недоверие к моему мужчине.

Как мне быть уверенной в своём мужчине?

Автор вопроса: Наталья

Ответ психолога:

Здравствуйте, Наталья!

Доверие к другому человеку начинается с доверия к себе. Статья об этом: Что значит доверие к себе? Как научиться доверять другим?

Быть уверенной в другом - значит быть уверенной в себе: во-первых, нужно быть уверенной, что вы не "пропадете", даже если он уйдет из вашей жизни.

Во-вторых, узнавать его лучше, знать на что он способен.

И, в третьих, помнить о том, что вы достойны любви и верности. А если он не смог вас оценить в полной мере - следовательно ему не место рядом с вами и тем хуже для него.

Одним словом, будьте уверены в себе, найдите точку опоры в себе!

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна