Как начать новую жизнь?

Мне 22 года. Неудачница, с плохой фигурой. Ничего нету, ни денег, ни богатого парня. Как перенастроить свою жизнь на новую ступень?

Автор вопроса: Цветана

Ответ психолога:

Здравствуйте, Цветана!

Люблю такие вопросы! Что такое в жизни вашей произошло, что вы называли себя неудачницей? Может это просто опыт, а иногда опыт бывает с отрицательным результатом. Это нормально. Все что вам для счастья надо: хорошую фигуру, деньги и богатого парня? Ответьте сами себе, что вы со всем этим делать будете? И это ли ваша мечта?

Психолог Кулакова Камилла Александровна