Как ее понять?..

Здравствуйте. Познакомился с девушкой. С самого начала отношения развивались совершенно нормально. Цветы, поцелуи, кино и т.д.. Девушка постоянно говорила о свободе, т.е. она имеет право на общение с другими мужчинами. Я думал, что это пройдет. Но не прошло.
На фоне звонков от других парней уже произошло несколько серьезных ссор. Но все заканчивалось примирением. Мы много времени проводим вместе, появились совместные планы на будущее, но иногда на нее как будто что- то находит, она отдаляется говорит, что я для нее просто знакомый и отношений быть не может. Что сделать, чтобы понять, как вести себя дальше? И стоит ли развивать эти отношения дальше?..

Автор вопроса: Иван

Ответ психолога.

Здравствуйте, Иван!

Информации маловато для выводов, можно лишь выстроить предположения... Для начала спросить девушку: кто эти молодые люди, возможно это давние друзья или коллеги по работе.  И она, и вы имеете право на общение с противоположным полом. Возможно ваша девушка привыкла постоянно общаться, то бишь дружить с мужчинами (ну, вот такая девушка) - и тут переживать не стоит. Смените реакцию на ее поведение, станьте спокойнее. В следующий раз на ее предложение "Ты для меня знакомый и отношений быть не может" ответьте: "хорошо" и улыбнитесь. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-09