Сделать первый шаг в отношениях с мужчиной.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Как сделать первый шаг к взрослому, солидному мужчине? Мне 30, ему 50 лет. И у меня и у него есть семьи, дети. Никто из нас не собирается их разрушать! Но так хочется этих отношений!!! Эта "игра" длится уже 6 лет!
Сначала Он очень активно ухаживал за мной, но Я, глупая, посчитала, что завязать отношения с женатым мужчиной замужней женщине - это СТЫДНО. Что если я отвечу на Его ухаживания, Он обо мне плохо подумает и т. д. Я просто "переиграла с Ним в Кошки-Мышки"!!! Он очень любвеобильный и интересный мужчина, но как сделать "первый" шаг и показать, что я готова к отношениям?! Спасибо.

Автор вопроса: Ника

Ответ психолога.

Здравствуйте, Ника!

Запретный плод сладок! Какова конечная цель? Постель? У любвеобильных мужчин романтика длится до тех пор, пока партнерша ему хоть немного интересна и недоступна. Потом партнершу меняют. Вы это понимаете? Возможно, после единственного раза в постели у вас больше ничего не будет... Если вас устраивает такой вариант, то какая разница как намекнуть мужчине на близость?

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-17