Не могу ничего понять с девушкой!

В общем такая ситуация: влюбился в девушку, 2 года добиваюсь её, были проблемы с ней, но я  не сдавался, на любое ее нет, я говорил себе, что это уже маленькое  да. Сейчас происходит такая ситуация: обнимаемся, проводим вечера вместе.
Одна встреча - обнимашки, разные разговоры, следующая встреча - все не так, по ее словам я все делаю так, но дело  в ней. Я терплю как могу, но силы на исходе уже, не знаю, что делать. Она говорит мне, что днем без меня может, вечером я ей нужен. Думал очень много, пробовал с другими, но ничего не получается, уже не знаю, что думать. По ее словам  она не может понять, нужен ли я ей, каждую встречу очень много говорю, она молчит. Помогите разобраться!

Автор вопроса: Ваня

Ответ психолога.

Здравствуйте, Иван.

Чтобы удержать, нужно отпустить. Вы свой выбор сделали, так разрешите, дайте возможность выбора и вашей девушке. Не ждите от нее взаимности, не разбирайтесь на встречах, кто кому нужен или не нужен. Любовь это в первую очередь отдача, а судя по вашему письму вы все ждете, чтобы вам дали… Для начала - стройте отношения так, чтобы не вам, а вы отдавали и внимание, и заботу, и добрые слова и мысли, а результат увидите сами.

Желаю вам успехов!

Психолог Хакимова Лилия Зуфаровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-13