Пропадает интерес к парням.

Здравствуйте! Такая проблема...
Вот мне нравится парень. Я не против с ним встречаться. Когда он говорит, что я ему нравлюсь и предлагает встречаться, я соглашаюсь...но буквально в этот же день он перестаёт мне нравиться. Совсем. Мне не приятно с ним находиться, неприятны его прикосновения, объятья.
Не хочется на него смотреть, он кажется мне некрасивым. И я рву отношения. С последним парнем на протяжение уже 3-х лет такая ерунда... Я не хочу его обижать, потому что сама давала ему сто тысяч поводов, что у нас с ним может что-то получиться. Потому что как только он исчезает из моей жизни, я тяну его обратно к себе, и естественно, он на что-то надеется. Я понимаю, что это подло, но в те моменты я об этом не думаю, а как только сразу его добьюсь — он становится не нужен… Скажите, почему как только он отдаляется, я его тяну обратно, причём уже 3 года?!! И почему вообще пропадает этот интерес и что делать?! Спасибо заранее, очень жду ответа, так как очень переживаю по этому поводу!

Автор вопроса: Алена

Ответ психолога.

Здравствуйте, Алена!

Возможно Вам будет проще определиться в отношениях, если вы зададите себе вопрос "Чего я ожидаю от этих отношений?"

Вы уверены, что встречаетесь с парнем потому, что он Вам нравится, а не потому, что Вам просто одиноко?

Если человека любишь, то в нем нравится и приятно все. И тем более ценно и дорого его отношение. А Вы пишете "не приятно с ним находиться, не приятны его прикосновения, объятья"

Он Вам нужен, этот парень? Или Вы просто не хотите чувствовать себя одинокой? Вот от него уже можно начинать работать, совершать изменения.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Ответ психолога.

Здравствуйте, Алена!

Это эгоизм. "И себе не ам и другой не дам". Посмотрите фильм "Собака на сене". Поступите с МЧ так, как хотели бы вы, чтобы с вами поступили, только честно!

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Комментарии  
  0
Доброго дня! Меня беспокоит то, что мне довольно лишь недели, чтобы завоевать парня и настолько сильно, что он в буквальном смысле готов сделать для меня все. Но самое главное я не делаю никаких усилий. Но проходит неделя и у меня пропадает интерес. Мне не нужны его ухаживания и т.п. Я боюсь, что это будет постоянно продолжаться со всеми, с кем я буду завязывать отношения. Я не хвалюсь и не говорю, что я там супер модель и т.п. Мне просто страшно.
  +6
Здравствуйте. У меня подобная проблема. Когда начинаю общаться с парнем, который мне сильно симпатизирует мне хочется с ним общаться, узнавать его, но проходит буквально 2 недели и интерес пропадает... Я не знаю что мне делать, мне страшно от того, что так будет продолжаться всю жизнь. Пожалуйста, подскажите что делать?
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-19