Разница в возрасте.

Здравствуйте! Вопрос такой, и он меня периодически гложет. Мне 22, а моей девушке 28. Мы уже год вместе, и я люблю её. Мне с ней очень интересно и в плане сексуальных отношений у нас все классно. Девушки моего возраста меня не интересуют, т.к. с ними довольно скучно.
Родители относятся к таким отношениям негативно. Хотя они меня родили в 40 лет(может поэтому мне интересны девушки старше меня?). Как мне быть уверенным в отношениях из-за давления со стороны моих родственников? И как долго, вы думаете, сохраниться такая любовь и если все будет хорошо - семья?

Автор вопроса: Владимир

Ответ психолога.

Здравствуйте, Владимир!

Ваши отношения с девушкой будут зависеть только от вас обоих. Возраст, мнение родственников - они второстепенны.
Согласитесь ли вы расстаться с любимой из-за того, что она старше, или(и) из-за того, что у родственников какое-то особое мнение по ее поводу?

Самое главное, что думаете Вы и она.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Ответ психолога:

Здравствуйте, Владимир!

Любовь будет длится столько, сколько вы сами захотите, любовь это кропотливый труд и ежедневный вклад. В вашем случае возраст значения не имеет. Родители останутся родителями, они всегда будут чем-то недовольны, на то они и родители. Это вам жить с девушкой и вы вдвоем решаете какими будут ваши отношения.

Психолог Кулакова Камилла Александровна