Почему он любит, но смотрит на фото с голыми женщинами?

Если основываться на его словах, то фильмы с "клубничкой" он смотрел только когда я уезжала, а вот фото с голыми женщинами смотрел не раз и тогда, когда я была и у нас было все в порядке в интимной жизни.
Он говорит, что это привычка.
Что до меня он 3 года только и делал что смотрел фото с голыми девицами, да порно. И что он сам, когда я только появилась, хотел уйти от этого, но сразу не получилось. Он уверяет меня, что я его полностью устраиваю. И что он любит меня.
Но почему-то как он не уверял меня, как не обещал и мне и самому себе, когда я уехала, он не смог удержать и не посмотреть. Почему?
Потом еще врал мне. Вообще он очень часто врал.  И еще со временем он говорит, что перестал смотреть фото с голыми женщинами, но бывало, что когда они проскакивали в новостях в контакте, он иногда смотрел их. Говорит, что не может это объяснить, что они ничего не вызывали, что смотрел как любые другие фото, но почему-то смотрел, что это неконтролируемо как-то.
Почему с ним так происходило?
Сейчас говорит на это все даже неприятно смотреть. Говорит глубже стал любить меня сильнее и когда видит их, воспринимает как спам, что не я и даже неприятно.
Как вы думаете, возможно ли такое? Что даже не возбуждают? Даже неприятно смотреть?

Автор вопроса: Катя

Ответ психолога.

Здравствуйте, Катя!

Интернет переполнен подобного рода картинками. Практически каждый мужчина нет-нет да и посматривает либо фильмы, либо фото, листает журналы. Природой так заложено - мужчина любуется красивым женским телом. Это вовсе не значит, что он не любит свою женщину. Современный мужчина постоянно борется с соблазнами и в этом отношении ему можно даже посочувствовать. Представьте, что вы переели яблок, некоторое время вы не сможете их есть, также и с вашим мужчиной. Ваш мужчина визуал, как и большинство, т.е. воспринимает мир глазами. Главное, что он вас любит. А вы сами замечаете красивых мужчин на фото и в фильмах?

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-23