Стоит ли все бросить, оборвать?

Здравствуйте. Сразу к сути. Я переписываюсь с парнем пол года. Инициатива с моей стороны, т.е. я первая ему написала. Он меня в жизни видел, сразу спросила есть ли девушка, ответил нет. Потом он уехал в командировку...длилась она долго,потом он приехал и уехал в свой родной город, а я пригласила его)
Дальше он уехал в очередную командировку, приехал на три дня, я его пригласила, но он сказал, что уже уезжает вечером. Он не врет насчет командировок, проверено) Сейчас он вернулся с этих командировок! И никуда меня еще не позвал....А я вот думаю собирается ли он? Я уже его звала и больше не хочу. Я обычно ему пишу вопросы, он еще ни разу не спросил ничего! Что мне делать? Может да пошло оно все? Извините, но просто эмоции) Пожалуйста, ответьте психологи мужчины...все таки с Ваша точка зрения... С Уважением к Женщинам Психологам!

Автор вопроса: Анна

Ответ психолога.

Здравствуйте, Анна!

Мужчина по своей природе - завоеватель, добытчик. Он должен сам находить, захватывать, добиваться. А если добиваться или добывать не надо, а все само, то и интерес пропадает.
Видимо Вы не из современных амазонок, и мне вполне понятна Ваша обида: Вы обозначили интерес, а парень не шевелится. Тут возникает вопрос: А его интерес к Вам в чем-то проявился? И есть ли он вообще?
Дайте ему время проявить свой интерес, и Вы все увидите. Или ничего, тогда и вопрос отпадет.
 
Есть прекрасная вещь у Андрэ Моруа, называется "Письма незнакомке". Думаю Вам она пригодится!

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-29