Женатый мужчина.

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, переписывалась 3 мес, была инициатором я, отвечал скупо и мало, но мне хватало..
С его помощью вышла из депрессии.
Встретились по его инициативе, мой идеал...
Женат, 2 маленьких детей, успешен... Не верю, что испытывает что-то ко мне, сейчас очень мало пишет, смс с утра и все..
Что делать?

Автор вопроса: Татьяна

Ответ психолога.

Здравствуйте, Татьяна!

На вопрос "Что делать?" можно ответить, если Вы сначала сами ответите себе на вопрос: "чего Я хочу?". Вот с ответа на этот вопрос начинается работа.

Исходя из Ваших слов "была инициатором я, отвечал скупо и мало" - получается, что это все, что ему было нужно. Свою роль эти отношения для Вас сыграли - из депрессии Вы вышли. Цель достигнута. Еще какие-то цели есть? Если нет - то отношения просто потихоньку сойдут "на нет". Если есть цель - ее нужно озвучить и обсудить с тем, с кем она связана, а дальше - действовать по обстоятельствам.

"Мой идеал" - Узнавать нужно живого человека, в реальной жизни, а наложение на него собственного, придуманного "идеала" приведет к неизбежному разочарованию. Особенно это свойственно отношениям по интернету.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-06-16