Переписка жены в соцсетях с бывшими.

Здравствуйте! Случайно обнаружил переписку жены в соцсетях с ее бывшими мужчинами. Тема - воспоминания. На вопрос, тебя что то во мне не устраивает - все устраивает, только ты мне нужен.... Зачем ты это делала? - Не знаю... Что делать? Что думать? Это измена, легкомыслие (что тоже не есть хорошо) или еще что то? Спасибо.

Автор вопроса: Денис

Ответ психолога.

Здравствуйте, Денис!

Вам наверно было неприятно и неожиданно для себя найти эти переписки. И вы задали правильные вопросы - ответы вашей жены не дают вам повода волноваться или сомневаться.

Почему она переписывается? Тому может быть несколько причин. Ну во-первых у женщины могут быть друзья, в том числе друзья мужчины. И это нормально. Так же как и у вас например друзья - девушки или коллеги, знакомые.

Во-вторых, эти воспоминания - это часть ее жизни, пусть даже она в прошлом, но это часть ее и никуда от нее не деться. Есть, например, люди которые хранят фотографии или письма своих бывших, при этом искренне любят своих нынешних партнеров.

Денис, не сомневайтесь в себе, в том, что вы лучший для нее, ведь вышла замуж она за вас, живет с вами и любит вас!

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-03