Все идет не в том направлении.

Добрый день, начну с начала, мне 21, год назад за мной стала ухаживать девушка, спустя короткий срок начали встречаться буквально через 3 недели. И первые 4 месяца все было отлично оба любили и наслаждались каждым моментом, каждым словом. Жить начали вместе сразу как познакомились.
Но как раз через 4 месяца по обстоятельствам мы вместе с девушкой переехали жить к ее маме в съемную квартиру, и сразу после этого все начало угасать, она из зарплаты почти все отдает теперь за квартиру. Я не плачу за нее, часто только продукты покупаю, в итоге чем больше времени проходило тем больше тускнели наши чувства. Вместо того чтобы радоваться друг с другом появился однообразный быт, ссорились каждый день из-за ничего. Меня трясет каждый день и она часто плачет. Но при все этом любим друг друга и расставаться не хотим. Буквально вчера после очередной ссоры решили что больше так нельзя, и нужно возвращать страсть и любовь. В итоге решили попробовать пожить отдельно, прошло два дня всего но я уже много понял, то что делал не правильно, и не могу без нее.
Посоветуйте правильным ли было решение пожить отдельно, и насколько его нужно продолжать.
Еще забыл сказать с мамой ее у нас хорошие отношения, но все равно я себя не могу полностью комфортно чувствовать, когда живем в одной квартире.
Есть ли смысл возвращаться и жить опять к ее маме, или стоит снимать отдельную квартиру. Вроде все максимально подробно описал.

Автор вопроса: Игорь

Ответ психолога:

Здравствуйте, Игорь!

Вы поступили правильно, что решили взять временную паузу в отношениях, тем самым вы разобрались в своих чувствах и намерениях.

Отлично, что у вас хорошие отношения с ее матерью, но если вы хотите со своей девушкой стать семьей - то жить вам все же следует отдельно. "Нагрузка" родителями может разрушить даже самые крепкие отношения. А сейчас, когда вы еще в начале пути  и только учитесь жить вместе, решать бытовые проблемы - это будет вдвойне тяжело.

"Посоветуйте правильным ли было решение пожить отдельно, и насколько его нужно продолжать". Продолжать желательно до тех пор, пока вы не начнете снимать свою квартиру, жить вместе, но без родителей.

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна