Первое свидание закончилось интимом.

Здравствуйте, мои душевные терзания и мысли обо всем произошедшем не дают мне покоя второй день. Познакомилась с мужчиной в соцсети. Общались два дня и сошлись на том, что нужно встретиться. Увиделись. Мне он очень понравился, вел себя достойно, говорил правильно и разумно.
Первую половину вечера был очень серьезен, слушал и говорил о своих серьезных планах на жизнь. После ресторана мы пошли в бар. Там тоже сначала было по сценарию ресторана, но постепенно он стал открываться и говорить о том, что ему все нравится, он бы хотел меня видеть рядом. В один момент меня накрыло и многое выпадало. (Странно, учитывая, что я практически не пила), в итоге непонятно как оказалась у него дома со всеми вытекающими последствиями. Человек всю ночь твердил, что он несет за меня ответственность, но оказалось не так. После я уехала. Всю дорогу звонил, говорил о встрече. На следующий день я написала первая, ответил односложно. Потом позже написала, что нужно это обсудить, и если ты согласен, то давай увидимся. Ответа нет. Ситуация такая впервые, я совсем не знаю, как мне себя вести, перестать винить себя и его.

Автор вопроса: Лина

Ответ психолога.

Здравствуйте, Лина!

Постарайтесь принять ситуацию, как полезный опыт, извлеките из него выводы, для дальнейшего применения в жизни.

А я Вам напомню, что мужчина всегда старается завоевать то, что ему нравится. Только ценит он то, что достается с трудом. То, что позволяет раскрыться его лучим чертам - уму, силе, мужественности, честности, обаянию и т.п. А то, что нетрудно достается, он ценить не будет.

Поэтому именно женщина определяет уровень отношений, которые будут у нее с конкретным мужчиной. Так же как и меру уважения к себе.
А слова - они всего лишь слова, если не подкреплены никаким делом.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-14