Парень обманул, изменил и исчез.

Здравствуйте,
Очень прошу помощи, совета.
Мой молодой человек улетел в другой город к отцу на работу. На 6 день я увидела его переписку с другой девушкой, которая так же оказалась в том городе где он, но я с ней была знакома.
В этой переписке девушка писала о том, что она весь вчерашний вечер ( который она как оказалось провела на квартире моего парня, вместе с его другом, они выпивали) была в шоке от того что узнала что я его девушка. А после писала о том, что ладно у нее нет парня, но у тебя то девушка, и нужно было вести соотвествующе. Далее они договаривались как скрыть от меня сей факт их совместного вечера-ночи. И так же мило общались. После чего, я позвонила своему молодому человеку, совершенно спокойно с ним поговорила, сказав что мне жаль что наши отношения закончились именно так, что он обманул, изменил. После чего начал звонить, писать, говоря чепуху, якобы это он переписывался с этой девушкой, якобы он с ней был ночью, а парень спал. После и парень позвонил крича и доказывая что это так.
Далее мы промолчали 2 дня. Он снова написал сообщение полное матов, оров. Я снова не ответила дожидаясь когда он успокоится. Спустя день пришло совершенно другое сообщение, где он писал как любит, что никогда бы так не поступил со мной. Я к сожалению ответила как чувствовала: я тебе не верю. Все бы ничего, но через пару недель мы должны улететь отдыхать вместе. Я не знаю что делать.Мы до сих пор не общались. Уже 3-й день от него ни слова.
Подскажите, как поступить, стоит ли лететь с ним...

Автор вопроса: Анна

Ответ психолога.

Здравствуйте, Анна!

Я понимаю, что у Вас были планы, желание отдохнуть, сменить обстановку.

А теперь рассудите сами с собой: У Вас получится расслабиться, отдохнуть, рядом с человеком, которому Вы не верите?

То, что происходило в другом городе, на самом деле, Вы не знаете. Один говорит одно, другой - другое. Но Вам не кажется, что лучшим способом доказать свою непричастность к измене должно было быть спокойное изложение событий, причем Вам в глаза. А не крики, мат и истерика, вперемешку с игнором. Если человека несправедливо обвинили, он может обидеться. Это понятно. Но если ему нечего скрывать и он действительно Вас любит, то где он сам? Он приехал к Вам - успокаивать, объяснять, разговаривать, обсуждать конфликт? Он желает помириться, взять на себя ответственность за решение проблемы? Вам сейчас больно, одиноко, Вы чувствуете себя обманутой - Он Вас успокаивает, пытается пожалеть, помочь выйти из стрессового состояния?
Он молчит.

Анна, стоит ли лететь с ним?

Или стоит подумать об отношениях пока наедине и подождать решительных действий настоящего Мужчины?
Если он конечно проснется, проклюнется из мальчика. 

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-24