Влюбилась в парня, а он живет в другом городе.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, общаюсь с парнем с нового года, но он с другого города ему 28, а мне 19. У меня такое чувство, что я в него влюбилась, он мне написал, что боюсь влюбиться в тебя, моя принцесса, думаю о нем постоянно. 3 раза он мне уже снился. Я знаю, что я ему нравлюсь, у него есть мой телефон, но мы только смс общаешься. 
Я бы хотела, чтоб он мне позвонил, но пока не звонит, он меня называет моя девочка, солнце и тд., постоянно работает, иногда даже на смс ответить не может, а потом извиняется, когда не отвечал день, 3 дня он мне не писал, а я так соскучилась за ним, я ему сама написала, но он мне ответил пока, уже второй раз он может 2 недели не писать, а потом написать, приветик, моя девочка, я был занят, не мог ответить на работе, и извиняется, что не отвечал, говорил, что приедет зимой ко мне, но до зимы еще столько времени. Как мне быть в ситуации, что делать?

Автор вопроса: Александра

Ответ психолога.

Здравствуйте, Александра!

Как Вы думаете, можно влюбиться в буквы? А буквы могут влюбиться в Вас? И что в этой ситуации делать с буквами?
Подумайте над этими вопросами.

И если они покажутся Вам абсурдными, то вспомните, что у Вас сейчас есть только буквы - смски. И больше НИЧЕГО.
Написать можно все что угодно. Например за буквами может скрываться и девушка. Вы ведь даже голоса не слышали. Я уже не говорю о том, что Вы не видели того, с кем переписываетесь.
Так в кого Вы влюблены?

Вот Вам к примеру мало смсок. А у Вас не возникало вопроса, почему тому, что за этими смс-ками стоит, их достаточно? Насколько его интересуете Вы и отношения с Вами, что он даже не звонит Вам, не говоря о том, чтобы приехать и познакомиться лично?

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Комментарии  
  +1
Правильно написал психолог. Какая тут любовь, если даже не разговаривали, а одна переписка? Да еще неделю не отвечать - ни одна работа не может так загрузить человека. Вами просто манипулируют, пользуясь вашим молодым возрастом и неопытностью.
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-25