Думаю, что он не знает, как послать меня.

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем, он мне целый день писал, звонил, позвал на вторую встречу, подарил цветы. Вечером обещал заехать, но пропал. Утром извинился и сказал, что напился в честь праздника и не хотел, чтобы я видела его таким. 
После этого стал реже писать, объясняя тем, что занят, а когда свободен, пишет мне. Сегодня вообще ни ответа, ни привета. Как думаете, стоит ли забыть его? Или подождать?

Автор вопроса: Динара

Ответ психолога.

Здравствуйте, Динара!

При очередном появлении парня, попробуйте уточнить у него, какую цель он преследует в ваших отношениях. Как они по его мнению будут развиваться, и к чему должны привести. Это поможет Вам решить, что делать дальше с этими отношениями.

А сами постарайтесь наполнить свою жизнь событиями, чтобы не ждать грустно у окошка. За интересным занятием время летит быстрее и продуктивнее. А там и парень определится - чего он от Вас хочет. Если у него есть к Вам серьезный интерес - он появится в ближайшее время и на вопросы Ваши ответит. А если ничего серьезного у него к Вам нет, то стоит ли уделять мыслям о нем так много времени? Человек, который Ваше общество ценит, будет стараться проводить с Вами как можно больше времени, и уделять как можно больше внимания.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-30