Зачем он спит со мной, если говорит, что не любит?

Встречалась с молодым человеком. Потом я должна была уехать на 4 года в другой город и он не выдержал разлуки. Но когда я приезжаю, он старается побыть со мной, он ревнует, у нас с ним возобновляется интим...
Но после как он переспит со мной, он говорит, что не хотел, что не смог мне отказать, хотя я его ни о чем не прошу. Очень вас прошу помогите...я не понимаю, что мне делать..его поведение мне не понятно.

Автор вопроса: Екатерина

Ответ психолога.

Здравствуйте, Екатерина!

"Чужая душа - потемки", поэтому определить для чего и почему делает что-то другой человек довольно сложно. Но это и не всегда нужно. Иногда достаточно с собой определиться.
Вы не находите, что более важный вопрос: Зачем все это делаете Вы?
Ваше поведение Вам понятно?
Попробуйте его объяснить сами себе.
Он собирается приехать, чтобы быть с Вами, туда где Вы сейчас? Зовет Вас к себе? Предлагает выйти за него замуж? Вы видите какое-то будущее у этих отношений?
Если на все эти вопросы Ваш ответ "Нет", то задумайтесь, зачем ВАМ отношения с этим парнем, вот в таком виде? Тем более, что Вы знаете уже, как он поступит. Переспит с Вами, скажет что инициатива Ваша и уйдет.
С парнем то как раз все может оказаться довольно просто. Ему так удобно. Вас нет - он спит с другой девушкой. Приезжаете Вы - он приходит, и Вы ему не отказываете. А почему ему не спать еще и с Вами? Можете найти причину, по которой он не должен этого делать? Я такой причины не вижу.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-31