Любовь и брак.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с парнем 2 года, но мы встречались редко из-за того, что он всегда был на вахте. Я хотела его забыть и познакомилась с другим парнем, который говорит, что любит меня. Но месяц назад объявился тот, который был 2 года на вахте и говорит, что любит меня.
Я получается теперь между 2 огнями. Они оба говорят, что любят меня. Я теперь не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Автор вопроса: Светлана

Ответ психолога:

Здравствуйте, Светлана!

Вот представьте ситуацию:
"Вы в обувном магазине, рассматриваете туфли. На полке против Вас стоят две разные пары туфель. (Предположим тут, что туфли умеют разговаривать, просто предположим, для наглядности). Стоите Вы, рассматриваете туфли, и вдруг... одна пара другой говорит: Слушай, а она мне нравится. Вторая пара отвечает: И мне она нравится!"
А теперь вопрос: Какую пару туфель выберете Вы?
Сможете найти правильный ответ для себя, думаю, что и с отношением к парням определитесь.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Комментарии
Эх, жаль что мужчины - это не туфли! У меня стоят несколько десятков пар обуви в коридоре на полочке и не ревнуют к друг другу и я могу обувать любые в зависимости от погоды и настроения, а мужчину надо выбирать одного, это несправедливо! :-)