Моего молодого человека беспокоит, что я к нему "прикипаю", а он чувствует только симпатию...

Когда мы начинали отношения с парнем, наши чувства были на уровне симпатии..
Сейчас моего парня беспокоит то, что я начинаю "прикипать" к нему, а его чувства на том же уровне.
Из-за этого он беспокоится... полторы недели грузится этим вопросом.
Мы вместе чуть больше месяца, но у нас интересная ситуация, его мать разошлась с мужем и мой отец развелся со своей 2 женой, они полгода уже живут вместе, они нас и познакомили... Мы много времени проводим вместе, дома у родителей. Я бы очень не хотела терять этого человека.

Автор вопроса: Кристина

Ответ психолога:

Здравствуйте, Кристина!

"Мы вместе чуть больше месяца"- и уже вы парня называете "мой". Рановато.... Мужчинам вообще не нравится терять чувство свободы. А тут вы и "моим" назвал,и и "терять" не хотите. Отойдите на 5 шагов от него, чем дальше стоите от мужчины, тем дольше у него сохраняется интерес к вам. Женщина должна, обязана оставаться загадкой! "Прикипать" - это как "прилипать". Вы нравитесь парню, ну вот и продолжайте дальше нравится, не лезьте к нему, займитесь собой, станьте интересной самой себе!

Психолог Кулакова Камилла Александровна