У моего парня пустота внутри...

Здравствуйте! Помогите мне правильно принять решение. Встречались с парнем 3 месяца. Я понимаю что это смешной срок, но это первый человек за 3 года с кем я захотела что то серьезное. (Я разведена. Эти три года я не могла себя доверить ни кому. И если честно я ни к кому ничего не чувствовала...)

Но встретив его у меня внутри тепло стало. Мне хотелось его любить, ждать, дарить нежность, ласку. Мне с ним действительно хорошо. И он мне говорил и писал такие вещи как "я не отпущу тебя..., хочу быть с тобой всегда, что очень скучает, что я в мыслях его постоянно,что ему очень хорошо со мной...". А вчера он мне сказал что у него пустота внутри, что не чувствует ни чего... вообще ничего и очень давно еще до нашей встречи. Говорит что писал и говорил это, потому что хотел поверить в это. И расставаться он не хочет и не держит меня. Сегодня пишет что хочет чтобы я была с ним, что после этого разговора ему страшно стало что потеряет меня. Я не знаю как быть, во что теперь верить.........но я хочу быть с ним. Что с ним происходит? Может ему или нам к психологу сходить, так как после этого разговора я думаю и буду думать об этом? Или может он пытается от меня избавиться таким образом? Я запуталась.... Помогите мне.

Автор вопроса: Анна

Ответ психолога:

Здравствуйте, Анна!

"у моего парня пустота внутри" - Пустота внутри у Вашего парня, а значит это его проблема и решать ее именно ему. Вы можете только поддержать, дать ему время разобраться с собой, посоветовать обратиться к психологу. И попросить быть откровеннее с Вами, говорить то, что он чувствует, не придумывая то, чего нет. Но для этого в ваших отношениях должно установиться доверие. Три месяца для этого - не очень большой срок. Старайтесь чаще общаться, больше говорить друг с другом, узнавать друг друга, делиться чувствами и переживаниями.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Комментарии
Хочу вернуть отношения с парнем. Мы учимся в одной школе, и он смотрит на меня. Но что будет, если не писать, не звонить, забыть про него?