Как вернуть интерес парня?

2 месяца назад познакомилась с парнем по интернету (он с Москвы ему 24, я с Краснодара мне 21, но мы с одного города родом), все эти 2 месяца он интересовался мной, звонил, писал каждый час, жаждал увидеться.. мы планировали как все будет у нас.. но вот пару дней назад он приехал.

Мы увиделись поздно ночью не на долго, так как он только приехал и сразу ко мне, потом на следующий день он не смог ко мне приехать так как был весь день с друзьями, пообещал завтра увидеться. И вот наступает завтра и он вновь пропадает, не пишет не звонит. Я не выдержала и позвонила первая. он сказал что сейчас приедет.. я спросила чем он занимался весь день, он ответил что ни чем, просто был дома. На вопрос "почему ко мне не приехал?" он ответил что машины нет (друг на ней уехал) а как школьники стоять на улице он не хочет.. в общем он приехал на 20 мин объясняя это тем, что ему срочно нужно к родственникам поехать.. но при этом он пишет что я ему нужна, и что он хотел бы связать свою жизнь со мной! Через 2 недели он снова уедет в Москву.. и так время мало, а он игнорирует меня (В общем мне кажется или у него пропал интерес ко мне?! но только не могу понять с чем это связано.. что я могла такого сделать что ему разонравилась, ведь на расстоянии все говорило об обратном.

Автор вопроса: Наташа

Ответ психолога.

Мне кажется, уважаемая Наташа, что Вы немного ускоряете события. В том, что человек может быть объективно занят нету ничего плохого или подозрительного. То что Вам хочется поскорее быть с ним рядом, мне понятно, но кроме Вас в его жизни есть родственники, друзья, и другие люди, которые были (и есть) в его жизни до Вас. С этим, правда, надо просто смириться и принять все как есть. Ведь, так или иначе, а ваш парень может попасть в точно такую же ситуацию. Вы договоритесь о встрече, он приедет в Краснодар, но вот случиться так, что Вам срочно потребуется (прямо в этот же день!) уехать в другой город по серьезной причине. Как тогда будет чувствовать себя Ваш парень? Что в единственный день, когда он смог приехать, Вы бегали, решали свои проблемы? Но Вы же сможете ему объяснить, что вот как-то так срослось – навалилось много всего, были срочные дела. Вы же не поменяли своего отношения из-за небольших сложностей?
Узнать разонравились Вы ему или нет, Вы можете, просто, спросив Вашего парня о том, что произошло. Но, лично для меня, то что Вы описали не показывает того, что Вы ему разонравились. Согласитесь, у Вас есть своя жизни с разными проблемами, так и у него. А вдруг кто-то из его родни заболел? Или какие-то финансовые проблемы? Жизнь сложна и бывает всякое. Мой Вам совет – не спешите жить и спокойно, без паники и страхов поговорите с Вашим парнем. Я думаю, все у вас наладиться.
С наступающим Новым Годом Вас. И пускай все ваши тревоги и страхи останутся в году уходящем!

Психолог Кидер Николай Климентиевич.

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-12-31