Как ему сказать?...

Здравствуйте! У меня есть парень, и я не знаю, как ему сказать, что я брею ноги и удаляю волосы на лице. Как ему сказать, посоветуйте. Я боюсь, что он меня покинет, когда узнает такое.

Автор вопроса: Анюта

Ответ психолога.

Здравствуйте, Анюта.

Вы смотрели мульфильм “Шрек”? Как сказала Фиона своему Шреку, что ночью она тоже становится зеленой? Когда они по лучше узнали друг друга, сблизились и она понимала, что такая ее особенность не сможет разрушить их отношения. У любого человека есть свои недостатки, у вашего парня тоже. Но вы же все равно с ним. Значит, держит вас рядом что-то большее. Может любовь? Настоящая любовь – это любовь вопреки недостаткам. Если вы общаетесь достаточно давно, сейчас пришло время проверить есть ли эта самая любовь или вы с ним просто из страха потерять его. Только зачем оставаться с человеком, который не любит вас настоящую? Проясните ваше отношение друг к другу, и вам сразу станет легче.

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-18