Как мне быть?

Здравствуйте. Я не знаю, как мне быть. И как жить дальше. Грубо говоря, я веду себя как шлюха. Я постоянно сплю со парнями, которых даже не знаю. Умом я понимаю, что не стоит так делать. Я запуталась в себе. Не знаю, как изменить себя. Помогите, пожалуйста.

Автор вопроса: Роза

Ответ психолога:

Здравствуйте, Роза!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что случилось ДО того, как Вы стали это делать, какие травмирующие события произошли в Вашей жизни. Вы что-то ищете в этих связях, но для того, чтобы найти причину и устранить ее - необходимо знать намного больше информации о Вашей жизни, чем содержится в Вашем вопросе. Умом Вы все понимаете, а значит справиться с этой проблемой можно. Нужна информация, нужно работать.

Психолог Терентьев Александр Владимирович