Тест цпд во фсин.

Здравствуйте! Подскажите как сдать тест цпд при устройстве на работу. Первый раз пробовал, не сдал, психолог сказал где-то приврал. Что делать, как правильно ответить?

Автор вопроса: Алексей.

Ответ психолога.

Здравствуйте, Алексей.

Если ваш психолог сказал, что вы приврали, то скорее всего вы не прошли шкалу лжи во время тестирования. В ней вот такие вопросы (или похожие): Методика Шкала лжи. И в целом я бы порекомендовала вам отвечать честно, не стараться казаться лучше, или хуже, чем вы есть. Никто не ожидает от вас идеально-правильных ответов, поступков, мыслей, все понимают, что нормальный человек должен иметь и свои недостатки, и слабости. Именно желание произвести чрезмерно хорошее впечатление не дает пройти шкалу лжи и в целом тестирование.

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Комментарии  
  0
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь очень скоро я поеду проходить психологический тест для поступления, я очень хочу поступить. Как мне нужно отвечать чтобы пройти тест? Мне очень нужна помощь, потому что я переживаю
  0
Здраствуйте хочу иди на поввшения на офицера с 1 раза не прошла тест уфсин
Помогите как правильно отвечать
  0
Добрый вечер хочу пойти учиться Воронежский институт УФСИН не прошёл психолога .Как правильно отвечать
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-12