Как умерить тревогу и принять развитие событий?

Добрый день!
Меня тревожит моя будущая карьера. Уже два года я пытаюсь найти себя, своё призвание и выбрать правильную специальность. Моя мама - учитель англ.языка. В прошлом году училась на учителя анг.языка заграницей. Я всегда любила и люблю работать с детьми. Но профессия, а точнее предметы, мне не были по душе.
Ненавидела литературу, морфологию, филологию и т.д. Я бросила вуз и вернулась домой. Сейчас поступила на бюджет в Москву, на дизайнера. Всегда любила рисовать, особенно в детстве, да и чувство вкуса есть. Вроде бы уже решили что еду, билеты куплены, но в душе такая тревога -  а правильно ли я делаю? Я сама по себе нерешительная, и всегда долго думаю о своих решениях. Перспективы в обучении на дизайнера огромны, зарплата будет лучше, да и жить в столице буду. Но меня глушит страх, как же связать эту специальность с работой с детьми? Помогите, что же делать? Пути назад нет, а в душе столько переживаний. Как быть? Благодарю.

Автор вопроса: Сандра К.

Ответ психолога:

Здравствуйте, Сандра К!

Попробуйте смешать все что умеете и получится вот кто: дизайнер детских помещений (уголок, комнаты, садики, игровые) вы будете общаться с детьми, спрашивать что им нравится, чем увлечены и создавать что-то для них. И еще сможете открыть курсы: "маленький дизайнер". Вы начните, а идеи сами придут!
Может быть придумаете для детей экологически чистый интерьер....

Психолог Кулакова Камилла Александровна