Проблемы с жизненной ориентацией.

Здравствуйте! В последнее время, после сессии у меня начались некоторые проблемы. Я делаю странные вещи, это бывает редко, но, как говорится, метко. Первый раз я проснулась ночью, и начала делать действия, будто я что-то набираю в мобильном, но мобильного в руке не было, и самого этого действия я не помню, мне рассказали. Потом появились проблемы со сном, сон стал беспокойным и я постоянно разговариваю во сне ,громко и четко, как мне тоже рассказали. Но этого я тоже не помню, даже если помню, что снилось. Недавно я проснулась посреди ночи я выругалась, подумав, что уже день и я проспала. А еще я подав заявку на вступление в студ.отряд, я сказала, что хочу быть вожатой, но на самом деле собиралась быть проводником. То, что я перепутала слова, я поняла только дома. Причем почему я сказала другое слово, я сама объяснить не могу. Я в растерянности, помогите советом.

Автор вопроса: Ольга

Ответ психолога.

Здравствуйте, Ольга!

По всей видимости вы ответственный и в тоже время впечатлительный человек. Сессия уже закончилась, а вы все ещё "пережевываете" ее фрагменты. Порой надо проще, легче относиться в жизни к происходящему. А то, что вы перепутали слова- ничего страшного, подите и просто скажите: "Я перепутала слова, думала об одном, а сказала другое". Все мы люди, все мы человеки и все мы можем ошибаться, "не ошибается тот, кто ничего не делает". Научитесь переключаться после сессии, например, плаванье, танцы.  

И схожий вопрос-ответ, почему люди бессознательно совершают те или иные неожиданные, незапланированные действия.

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-28