Письмо любовнице мужа.

Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь. Недавно я написала письмо в соц.сети бывшей девушке мужа, с которой он мне изменил 7 лет назад. Мы с мужем живём 11 лет, у нас 2 детей, мы очень любим друг друга.
Но недавно с  любовницей мужа мы встретились  в соц.сети, я к ней зашла на страничку, так как давно ее простила, и не держу зла. Но она начала ко мне постоянно заходить со страниц своих подруг. До нашего знакомства с мужем, они долго встречались, и она очень его любила, и очень страдала после нашей  свадьбы (я этого не знала). И через 3 года после нашей свадьба решила его вернуть.. На тот момент у нас был маленький ребёнок, и я все время уделяла ему, и в этот момент она предлагала ему походи в кафе, и он повелся.. Рассказал мне через 2 месяца, я хотела уйти, но он умолял начать все заново, говорил, что любит. Я осталась, и не пожалела!! Но я не могу жить с таким грузом прошлого, и после очередного ее визита-написала ей что давно не держу зла, пожелала ей всего хорошего, даже поблагодарила за встряску. Но теперь думаю, может зря я это сделала, может это глупо с моей стороны.. Подскажите пожалуйста.. Просто мне очень захотелось ей написать, по-человечески.. Ведь нет больше обиды.. Спасибо заранее!!!

Автор вопроса: Лариса

Ответ психолога.

Здравствуйте, Лариса.

Вы все правильно сделали и не надо ни о чем жалеть! Этим письмом вы простили ее и отпустили свое прошлое, которое вас до этого тяготило. Что и рекомендуют делать психологи в такой ситуации.

Берегите свою любовь, цените друг друга и не оглядывайтесь назад - что было, то прошло. Ваш муж вас любит, а бывшая любовница после такого письма наврядле  вас побеспокоит.

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-29