Что делать, жена не дает.

Мы  женаты год. Жена не дает. Не могу понять почему. Ей 34, мне 44. Общих детей нет. Живем в коммуналке. Проблемы с соседями. Ее сын гиперактивный, проблемы с сыном. Её мать инвалид 1 группы, проблемы с матерью: она не работает. Она опекун по уходу за матерью. Проблема нехватки денег.

И плюс ко всему она отказывается от интима под любым предлогом! Я могу все понять, но что делать мне? Я же болезненно переношу воздержание!

Автор вопроса: Виталий

Ответ психолога.

Здравствуйте, Виталий!

Главная эрогенная зона у человека любого пола находится в голове. Поэтому когда голова человека забита проблемами, на интим ему настроиться крайне сложно. Причем если мужчина от интима получит удовольствие, даже если у него есть проблемы, то женщина, когда у нее есть проблемы удовольствия от интима не получает. Или оно очень слабое. И у нее пропадает желание им заниматься вообще. Помогите супруге решить проблемы, чаще слушайте ее, иногда даже просто выслушать с пониманием - это все, что нужно. Даже если проблема в данный момент не решаема, или ее решать долго, просто то, что жена с Вами поделится, и получит поддержку и понимание, очень сильно ей поможет. Тогда и интимная жизнь наладится.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Комментарии  
  +1
Её проблемы вечные и нескончаемые.И будешь всю жизнь выслушивать её. Жизнь не наладится психолог!!!! Ты это выдумал, а реальной жизни не знаешь!!!!
  +3
Действительно, такие шикарные условия: коммуналка, алкаши-соседи (по-видимому), ребенок, мать инвалид, нищета... И с чего это она не возбуждается? А у вас простите вообще есть где и когда этим заниматься? В одной комнатушке с ребенком, под пьяный ор соседей за стеной? Не каждый захочет, даже мужик.
  0
Верно, мне было бы некомфортно.
Вопрос - зачем она с ним? И если с ним, то почему играет в "дам-не дам"?
И баба не кончает наверняка. На половину от обстановки, и на вторую от мастрства избранника, и чувств к нему.
Хорошего тут мало, как и перспектив.
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-06-05