Чего мне ждать?

Меня зовут Александр, мне 47 лет. Живу с женщиной на 12 лет моложе меня. По образованию ветеринар. У нас есть животные. На днях она кастрировала нашего кота, в то время когда я был на работе. Меня уведомила об этом сообщением: Мужиков на одного стало меньше. Ха. Ха. Ха.
Придя в себя я ей позвонил и спросил, что это значит. Она с радостью в голосе сказала, что сделала. Вопрос, что это и что мне делать? Спасибо.

Автор вопроса: Александр

Ответ психолога:

Здравствуйте, Александр!

Попробуйте поинтересоваться, кто у нее будет следующим кандидатом на кастрацию, и принимайте соответствующее ситуации решение.
Вы лучше знаете и эту женщину и Ваши отношения, так что Вам должно быть лучше всех видно, что это - черный юмор, намек или что-то еще.
Поговорите с ней и в шутку и всерьез, а там видно будет, что она имела в виду.

Психолог Терентьев Александр Владимирович