Муж сестры запрещает общаться с парнем.

Добрый день! У меня такая проблема: лет семь назад у моей сестры были отношения с парнем (Максим), но ничего серьезного, потом она с ним рассталась и нашла другого, который в последствии стал ее мужем, у них есть ребенок. Но муж очень ревнивый и ревнует к каждому. Потом так получилось что я стала встречаться с Максимом, мы любим очень друг друга и нам приходиться скрывать свои отношения, так как муж моей сестры ревнует и слышать даже ничего не хочет. Сестра боится ему сказать и говорит, что он либо с ней разведется, либо запретит со мной общаться. Вот что делать, я не знаю. Мне и ей не хочется делать больно и Максим мне очень дорог.

Автор вопроса: Татьяна

Ответ психолога.

Здравствуйте, Татьяна! Муж сестры против!? Его ревность- это его личная проблема, при чем тут вы с вашей личной жизнью? Вы- это вы, это только вас касается с кем строить отношения.  Ваш зять не в праве решать какие у вас должны быть отношения с мужчиной, с вашей сестрой. Его неплохо было бы к психологу отправить. Живите своей жизнью и никого не бойтесь!

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-27