Родители влияют на отношения.

Здравствуйте!
Такая ситуация:
Встречаюсь с парнем год. Когда  было 5 месяцев начали жить вместе . В квартире еще была его мама и сестра.  Через 6 месяцев мы начали снимать квартиру.  Так как сестра начала водить мужчину в дом.  И мама постоянно возникала что будто я ничего не делаю для ее сына. Я делала все, только никогда никому не показывала, кроме парня
Мама его всегда возмущалась. На фоне этого  мы очень начать ругались, начались больные отношения.
Когда мы переехали  каждый день ругались из-за пустяка
Мы расстались, но через неделю  сошлись
И начали новую жизнь.
Вот только его родным это на нравится. Оскорбляю ты меня, называют содержанкой, что тяну его вниз. Не его судьба .
Меня это огорчает, не Мону понять почему меня затрагивает его семья.
Когда они ему звонят, просто даже спросить как дела. У меня навара сливаются слезы. Я сразу расстраиваюсь. Становится больно
Боюсь что его могут на строить против меня. А я его. Очень люблю,  он дорого мне и нужен...

Автор вопроса: Варя

Ответ психолога:

Здравствуйте, Варя!

Не совсем понятно из вашего письма, какая у вас проблема? Если вам дорог и нужен человек, то вы сделаете все, для того чтобы сохранить и развивать отношения. Ваше письмо какая то сплошная жалоба, о том что вам обидно, что вас не любят, что вы не нужна и т.д. и т.п. Хочу вас разочаровать. Любить вас никто и не должен, вернее не будет пока вы сами не станете любить и отдавать свою любовь просто так. Вам необходимо понять, что вы сами по себе, семья вашего мужа сама по себе – и ни вы, ни его семья друг другу ничего не должны, в том числе в эмоциональном плане. Отпустите его маму. Отпустите его сестру. Живите своей жизнью, и не забывайте про любовь.

Психолог Хакимова Лилия Зуфаровна