Приснилось 2 мужчин: бывший и другой, в костюме..

Здравствуйте! Пожила женщина делала на сон на святки на свою дочь, заперла ее вещь, чтоб явился ее суженый. Во сне ей приснились 2 мужчин. Один лежал на скамейке в куртке (бывший молодой человек девушки), а другой стоял в костюме. Что это сон означает и почему их было двое?

Автор вопроса: Оля

Ответ психолога.

Здравствуйте, Оля.

Нужно больше информации о том, что еще происходит в личной жизни упоминаемой вами девушки, а также ее матери, их отношениях. Потому что по такому короткому описанию нельзя с уверенностью сказать, что означает этот сон.

Могу только предположить, что мать была против ее бывшего парня и хотела бы видеть ее суженым более солидного жениха. И дочь готова прислушаться к ее советам. Но еще раз оговорюсь - это предположение.

Да, вы правы мать против бывшего молодого человека. Они расстались, но не из-за матери. Между дочерью и матерью очень хорошие отношения.

Понятно. Тогда, скорее всего, дочь будет искать в своем окружении (и найдет, полагаю) такого мужчину (финансово обеспеченного, со статусом), который устраивал бы как ее, так и мать.

А одежда мужчин соответствует их нему статусу или это повседневная одежда, которую они носят? Т.К. у девушки есть поклонник, работает в университете (носит рубашка с пиджаком), но он ей не нравится.

А нравится ли ее поклонник, работающий в университете, ее матери? Возможно она готова уступить его ухаживаниям, чтобы сохранять хорошие отношения с матерью.

Одежда соответствует статусу, потому что согласитесь, студенту, например, проще одеться в куртку, а преподавателю - в пиджак, и зачастую она становится его повседневной одеждой.

Когда этот сон видела женщина, этого мужчины не было в жизни девушки.

Очень даже может быть. Ведь сначала идут мысли (а они находят отражение во снах), и только потом конкретные действия, которые проистекают из этих мыслей.

Девушка даже из-за матери не хочет переступать через себя. Спасибо за консультацию!

И правильно делает! В первую очередь надо слушать свое сердце. А мама со временем поймет, она же любит дочь.     Рада была помочь.
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-28