Через мостик и обратно.

Добрый вечер! В святочные гадания делала мостик под подушку. Приснился сон, как переходила через мост с мужчиной. И еще ощущала присутствие девушки. Потом убежала обратно и достала карту 10 бубен или черви. И сзади меня опять стоял тот же молодой человек. Что этот сон означает?

Автор вопроса: Инна

Ответ психолога.

Здравствуйте, Инна. Мост во сне - это смена  одного образа жизни на другой, а также внутренние изменения. В данном случае, можно предположить, что какой-то мужчина может (мог бы) изменить ваш образ жизни. Иными словами, вы могли бы начать жить с ним вместе, но вы опасаетесь, что его намерения не совсем серьезны, потому что у вас есть "конкурентка" - другая девушка.

И при этом он продолжает настаивать на своем, неотступно пребывает в вашем окружении. А вы насколько я понимаю, заинтересованы в этом мужчине, но не совсем доверяете ему. В таком случае нужно прояснить ваши чувства друг к другу, намерения, убедиться в общности планов.

Учитывая, что одной информации о сне недостаточно, нужно знать еще факты из личной жизни, подчеркну, что это только предположение, как можно понимать ваш сон.

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-28