Почему во сне у подруги черные волосы?

Добрый вечер, недавно мне приснилась подруга, но у неё были волосы не её цвета, а чёрные, даже как будто с сединой. А рядом с ней был молодой человек, с которым она не в очень хороших отношениях. Но во сне они были парой. Что это может значить?

Автор вопроса: Натали

Ответ психолога.

По вашему описанию сна сложно дать его однозначную интерпретацию. Возможно, я смогу вам помочь, если вы расскажете, что сейчас происходит в вашей жизни, какие эмоции вызвал у вас этот сон, в каких вы отношениях с этим молодым человеком, что вы к нему чувствуете, какого цвета у вас волосы, как вы относитесь к своему возрасту? И другие детали, которые вы посчитаете нужным указать.

Мне приснился сон, в котором моя подруга (с обычными русыми волосами) была с чёрными волосами, причём с какой-то сединой. Рядом с ней находился один молодой человек, с которым моя подруга  не в очень хороших отношениях. Но во сне они были парой. Себя во сне я не видела. Но здесь меня очень удивило, что у подруги были волосы перекрашены. 
А в жизни происходит то, что этой подруге раньше нравился тот самый парень, и когда он узнал об этом, поднял на смех мою подругу. Прошло немало времени, а сейчас он пытается всеми способами привлечь внимание моей подруги, постоянно ищет способа спросить что-то у меня. В данном сне меня интересует, почему волосы были именно такого цвета?
Заранее спасибо)

Черный цвет символизирует силу и ум и при этом имеет некоторый негативный окрас. В вашем случае можно предположить, что вашей подруге пришлось внутренне измениться, а также изменить свое поведение (перестать обращать на него внимание), чтобы вызвать интерес молодого человека к себе.

Комментарии  
  0
Моей подруге приснился сон что у меня черные глаза и ей было не по себе из-за этого, хотя у меня самой глаза светло карие к чему бы это??)
  0
Лиля, не зная, что сейчас происходит в вашей жизни, жизни вашей подруги и в отношениях между вами, я могу только предположить. Возможно она считает, что вы ее осуждаете, не одобряете ее действия, критично к ней относитесь. Но это именно ЕЕ оценка происходящего и она может отличаться от реального положения вещей. Вам стоит быть более открытыми и терпимыми друг к другу.
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-14