Девушка изменила мне во сне.

Приснился такой сон с четверга на пятницу, именно 18 апреля в Страстную Пятницу:-((
Приснился сон, что моя девушка изменила мне еще и с 4 мужскими партнерами.
В общем лежит она на кровати почти вся голая, я ее начинаю ругать, зачем ты меня так подвела, зачем ты мне изменила, мы с тобой договаривались, что ты мне изменять не будешь, она тупо морозилась… Потом я начал рассказывать ее маме, ее мама тоже про морозилась… Я вроде заплакал и вышел из комнаты (дальше не помню)…
Потом снится, что я собираю вещи, ухожу от нее, она начала плакать, и сказала — не уходи я без тебя не могу… Я ей в ответ сказал, ты мне изменила, теперь и я тебе изменю 4 раза, как ты мне… Дальше опять не помню… Потом снится маленькая моя собачка, она возле машины сидит, а я свои вещи в машину пакую… Опять не помню… Потом снится сон в эту же ночь, моя мама говорит… Тебя в 23 года заберут в армию, после армии ты выйдешь, будешь ехать в трамвае и тебе понравится белая девушка, (и во сне я эту белую девушку увидел, как бы представил во сне!!). И она тебе понравится, и в 24 года ты женишься на ней… Помогите, умоляю, к чему такой сон… Я уже не знаю, что делать. К чему сон, а девушку люблю свою очень… Мне сейчас 21 год.

Автор вопроса: Руслан

Ответ психолога.

Здравствуйте, Руслан. Иногда нам снятся сны буквальные – то, что могло бы произойти наяву, а иногда символичные или фантастические. Первые из них (буквальные) передают наши страхи, опасения и скрытые желания. Но они не являются пророческими! 

Чтобы вам понять ваш сон, нужно спросить себя: уверены ли вы в чувствах своей девушки? В ее верности и преданности вам? В будущем ваших отношений?  Скорее всего, первая часть вашего сна передает ваши опасения (но не то, что есть на самом деле или может произойти!) насчет серьезности ваших отношений, ее чувств к вам. Вы боитесь ее потерять, боитесь разрушить ваши отношения. Вам нужно в доверительном разговоре с ней разобраться в ваших отношениях, чувствах друг к другу. Внести необходимую ясность, чтобы быть спокойнее.

И второй вопрос, на который следует ответить себе: Как ваша мама относится к вашему выбору девушки? Одобряет ли она ваш выбор?

Вторая часть сна может свидетельствовать как раз об этом. И тут уже вам решать, как вы будуте жить, с кем. Чье мнение для вас важнее – ваше собственное или вашей матери. Только помните, что это Ваша жизнь.

Транспорт (это уже символическая часть вашего сна) - означает движение. Машина, трамвай - эти образы показывают, что в вашей жизни сейчас период некоторой неопределенности и неуверенности: вам надо найти новые ориентиры. Такие сны появляются после перемен в жизни, как незначительных, так и болезненных. Как бы то ни было, любые перемены меняют нас, такие сны показывают, что мы можем потерять свою личность, а потом вновь обрести.

И я бы порекомендовала вам помимо личных отношений, уделять достаточное внимание и своему личностному росту, развитию ваших способностей с учетом ваших склонностей. Так вы будете чувствовать себя увереннее, и вас значительно меньше будет беспокоить страх потери любимого человека.    

Комментарии  
  +1
Моя девушка изменяла меня во сне!
Дело было так,иду я в ванную через какое-то время выхожу.
Захожу в спальную,а там моя любимая делает минет каму-то мужчине!Увидев все это у меня из- нутри разгорается пламя,и в эту секунду какбуд-то на эту пламя вылили холодную воду,и я в ярости подбегая бью ногой по лицу свою девушку,потом хватаю мужика и тащу на кухню,достаю куханный нож,и начинаю резать его голову.
Отрезав голову кладу ему на гнуть.
После иду к своей девушке и начинаюбить до потери сознания.


Прощу прощение за такое жестокость.
К чему этот сон,подскажите пожалуйста.
  +1
Джонни, не нужно извиняться за сны. Сны мы не контролируем, но должны контролировать то, что происходит наяву. А сны как раз нужны для того, чтобы дать выход негативным эмоциям и опасениям, которые не до конца осознаются наяву. В вашем случае, вы опасаетесь измены вашей девушки. Но это не значит, что она будет вам изменять. Просто бессознательное показывает вам во сне ваши страхи. Возможно вы думаете, что измена могла бы вас сильно ранить и подтолкнуть к необдуманным поступкам.
Укрепляйте доверие между вами и девушкой, будьте внимательны к ее потребностям и побольше уверенности в себе - вот о чем говорит ваш сон.
  +1
здравствуйте. У меня такой же случай, мне почти каждый день сниться сон как моя девушка целует кого-то а сегодня вообще переспала с 2-3 людьми, хотя был на то повод она наяву поцеловала двух моих друзей, первый раз по пьяне а второй раз в день когда мы посорились, хотя и до измены сны были такие же, встречаемся уже почти 4 месяца, я её сильно люблю. Прошу дайте совет надоели уже эти сны.
  +1
Здравствуйте. Мне приснилось, что я прихожу в какую-то квартиру с цветами и игрушкой и слышу стоны. Захожу в 1-ю комнату - никого нет, потом во 2-ю, потом в 3-ю и только в 4-й вижу, как моя девушка занимается "этим" с каким-то парнем. У меня все выпадает из рук, я их посылаю и ухожу. Девушка пытается меня догнать, говорит ты все не так понял. Что это может значить?
  +1
Здравствуйте. Я вчера отпустил девушку на остров. Она сейчас в Корее. С друзьями. Приснился сон как она мне изменяет с мужиком. Как будто мне все это по видеозаписи показывают. Проснулся в холодном поту
  0
Добрый день! Я встречаюсь с молодым человеком уже более года. У нас достаточно серьезные отношения. Но мне последнее время часто снятся сны о моей измене ему. Я его очень люблю, но дело в том, что сексуально я себе его не представляю в своих фантазиях. Но и расставаться не хочу, потому что он как будущий муж привлекает меня. Подскажите как справиться с этим...!?
  0
Здравствуйте, моему парню всю ночь снился сон, в котором он узнает о моей измене ему с 8 парнями. Особых подробностей не знаю. В реальной жизни он у меня первый и единственный. Любим друг друга, хотим пожениться и изменять ему я не собираюсь.
  +1
Добрый день, приснился сон следующего содержания:
Я находился вроде как в лагере, но нас было около 10 человек, 5 мальчиков и 5 девочек. С одной из них я начал встречаться и так получилось, что я ушёл с лагеря, а она мне изменила с другим, причём ни девушку ни того парня я не знаю. Подскажите, к чему такой сон?
  0
Моему парню приснился сон с четверга на пятницу, что я начала общаться с другим парнем, а позже с этим парнем из сна проводить время. В итоге мой обо всем узнал и бросил.
  0
Здравствуйте если вам приснилось , что Вам изменяют значит так и есть
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-04-18