Консультация психолога онлайн бесплатно.

Консультация психолога онлайн бесплатноВ жизни возникают ситуации, когда мы теряемся, испытываем стресс, заходим в тупик, не понимаем, что чувствуем сами или другой важный нам человек и не знаем, как поступить.

К кому же обратиться в такую трудную минуту? Да, консультация психолога онлайн поможет вам навести порядок в голове: в мыслях и чувствах, понять в чем вы ошибаетесь, как можно сделать иначе, найти решение проблемы.

Вы можете воспользоваться консультацией психолога онлайн совершенно бесплатно.  

Если вы стесняетесь обратиться к психологу лично  или вам трудно рассказывать о своей проблеме глядя другому, незнакомому человеку в глаза, вы также можете прибегнуть к психологической помощи онлайн.

Если вы уже консультируетесь у психолога лично, но какие-то вопросы остались за кадром, или вы хотите уточнить, узнать мнение другого специалиста, вы также можете получить консультацию психолога онлайн.

Если ваш близкий человек попал в беду и ему требуется психологическая помощь, но он не решается обратиться к специалисту, вы также можете спросить совета психолога.

Задавая вопрос на этом сайте, вы гарантированно получите ответ квалифицированного психолога. Чаще всего требуется какое-то время, чтобы психолог мог написать полноценный развернутый ответ на ваш вопрос. Наберитесь терпения и будьте уверенны - вы получите свою консультацию.

Если вы живете в небольшом населенном пункте или в городе, где вам сложно подобрать специалиста, вы можете найти подходящего в огромном интернет пространстве. А узнать, подходит ли вам этот специалист, поможет первоначальная консультация психолога онлайн. И она, повторяем, совершенно бесплатна!

В особо сложных, запущенных случаях одной консультации психолога на сайте может быть недостаточно, чтобы решить проблему, но вы можете задать уточняющие вопросы в комментариях или обратиться за личной консультацией психолога (по скайп, лично или е-мейл). В любом случае вы получите четкое направление, в котором вам нужно двигаться, чтобы выйти из жизненного тупика. Специалист проведет анализ вашей ситуации и даст свои рекомендации.

Кроме того, психолог может порекомендовать вам литературу, специальные методики или тесты, которые вам понадобятся для решения вашей проблемы.

Если вам хочется услышать мнение другого специалиста, вы можете задать свой вопрос повторно, переформулировав его и обратив внимание на то, что хотите узнать. Обратите внимание, получать консультацию психолога онлайн и бесплатно на сайте можно бесконечное множество раз.  

Консультация психолога онлайн предполагает, что вы сохраняете свою полную анонимность – вам не нужно указывать свое настоящее имя. Вы можете получить консультацию психолога  хоть днем, хоть ночью, из дома, с работы или с телефона. Вам нужно указать свой возраст и написать любое имя, как можно к вам обращаться. Чем подробнее вы опишите свою ситуацию, тем более полную консультацию сможет дать вам специалист.

Чтобы получить консультацию психолога онлайн бесплатно, заполните форму ниже:

*Ваше имя:

Ваш e-mail::

*Ваш возраст:

*Выберите категорию вопроса:

*Укажите название вопроса:

*Напишите здесь Ваш вопрос:

Отпечатано символов:

Посмотреть правила.