Тренинг на тему: "Как оправиться после развода и начать жить заново".

Как оправиться после развода и начать жить заново

В результате тренинга вы сможете переоценить роль  развода в своей жизни определите для чего это произошло и что позитивного несло в себе, научитесь владеть собой в стрессовых ситуациях приобретете осознание того, что это возможность обрести новый путь и шагнуть в новую жизнь, появится новая созидательная энергия для создания новых гармоничных отношений и нового этапа в жизни.

Подойдет для людей которые на грани разрыва уже в разрыве отношений и не могут справиться с последствиями психических переживаний так же  в нестандартных ситуациях например партнер поменял ориентацию и сделал выбор не в мою пользу страх новых отношений.

Программа тренинга:

1 день:

Поговорим о таких явлениях как несчастная любовь, роль жертвы в разрыве отношений, меня бросили, покинули, унизили, мое самолюбие на низком уровне, мне стыдно, я неуверенно себя чувствую обиду, злость, разочарование, ненависть, потерянное время почему именно со мной, что не так сделано мной, партнером что делать дальше как жить и как научиться доверять и как строить новые отношения после таких событий в жизни. Роль таких  отношений в жизни.

2 день:

Продолжим разговор об ответственности, формирование новых мыслей и создание будущего, проработка и формирование образа идеальных отношений и идеальной для себя жизни. Работа над ошибками. С помощью техники устраним негативные мысли. Техника благодарности.
Ответы на вопросы.

В ходе тренинга будут применены следующие методы психологии: гештальт терапия, когнитивной поведенческая терапия , эмоционально образная терапия, системно семейная терапия.

Длительность: 2 дня по 2 часа.

Дата проведения: по мере набора участников.

Стоимость тренинга: 2500 рублей

Запись на тренинг: по электронной почте [email protected] 

Оплата: на карту сбербанка 4276 6800 2255 0832

Тренинг проводит: психолог Троегубова Инга Николаевна.

Количество участников: Тренинг будет проведен для любого количества участников от 1 человека ( будет проходить в рамках индивидуального тренинга без повышения оплаты).

Тренинг пройдет в вебинарной комнате.

Формат мероприятия: Онлайн

Оцените мероприятие:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 4.50; 2 Отзыва
Психолог Троегубова Инга Николаевна
Автор статей

Автор: Троегубова Инга Николаевна

Город: Калдаш де Раинья

Квалификация: Бакалавр психологии

Ответов психолога на сайте: 34