Виновата ли я? Он женат, а я настаивала на отношениях.

Здравствуйте, 4 года назад я познакомилась с парнем младше меня на 10 лет, он сказал что разведен и у него 2 детей, мы понравились друг другу и даже сильно полюбила я его он тоже говорит что сильно любит меня, но бывали моменты мы ссорились он исчезал но сразу же возвращался я чувствовала что что то не то.

После нашего через 4 месяца его осудили больше трех лет он сидел в тюрьме и часто звонил мне оттуда мы общались мы не расставались 4 мая он вышел но сказал об этом только мне и хотел чтоб я его встретила все так и было я его встретила этот день был для меня одним из лучших домой он пошел на следующий день недавно мне позвонила его мама стала кричать что он женатый дети у него что якобы я бестыжая и встречаюсь с женатым парнем потом я объяснила сказала все как есть и она сразу попросила у меня прощения, и после этого я сказала ему что все уже все кончено и не стала отвечать на его звонки он пришел ко мне на работу сказал что не может без меня что любит меня и все решится и все будет хорошо я его люблю безумно я на все готова ради него и поверила и стали снова общаться, но вчера у меня сердце как будто бы что то чувствовало и позвонила его маме и сказала что сын снова звонит и пишет смски , и она сразу стала на него кричать а в тот момент он был рядом с ней и начался скандал он вышел из дома и позвонил мне а в это время разговаривала с его мамой, после я поговорила с ним в это время мам его звонила мне она поняла что я с ним разговариваю и обозлилась на меня потом я ей позвонила она как накричала на меня матом и вообще очень некрасиво высказывалась сказала что жена ждет третьего ребенка , потом его жена короче все на меня накричали и я бросила трубку , а он звонил мне на второй линии и ответила ему и поговорила с ним он говорит что любит меня и не может меня не отпустит он говорит он обещает что у нас все будет хорошо , мое мнение таково что если я была виноватой если я ее сына не отпускала и настаивала на отношениях я бы не стала же ей звонить так или нет? вообщем я запуталась что мне делать как мне быть и что будет дальше? в глубине души я чувствую что он любит меня , и помогите пожалуйста.

Автор вопроса: kanai

Ответ психолога.

Добрый день, kanai!

То, что вы не хотели и не хотите встречаться с женатым мужчиной, характеризует вас с самой лучшей стороны. Это говорит о том, что духовные скрепы, о которых так часто говорит и которыми гордится русский народ, действительно пронизывают всю нашу жизнь.Вы ощущаете себя именно так, как должна ощущать себя высокоморальная русская девушка, любящая и верящая, до конца преданная исконно русским семейным ценностям даже тогда, когда ее избранник обманывает ее. Вас не остановил даже тот факт, что ваш мужчина уголовно наказуемое лицо, отсидевшее тюремный срок. Это так трогательно - встреча у ворот тюрьмы двух любящих друг друга людей и воссоединение их сердец. Ваша любовь, в самых лучших народных традициях, никак не оставляет вас, несмотря ни на какие житейские препятствия. Несмотря на наличие у вашего избранника жены. двоих детей и третьей беременности, которая наверняка не от воздуха возникла, вы думаете только о вашей взаимной любви и верите вашему мужчине, несмотря ни на что. И я уверенна, что ваше стихийное чувство, чувство, которое невозможно сдержать, само подскажет вам выход из создавшейся ситуации. Доверьтесь вашему внутреннему голосу, ничей совет, тем более психолога, вам не помощник.

Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Психолог Белогорцева Ольга Юрьевна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2015-06-11