Я без него жить не хочу, я люблю его, а он уже с другой!

Здравствуйте, меня зовут Таня. Я месяц назад рассталась с парнем, которого люблю, он меня сам бросил.. Я не могу его забыть, до сих пор хочу очень вернуть... Он мне самый дорогой человек. Мы с ним про встречались 5 месяцев, мне больно было расставаться с ним.. Я по началу всех игнорировала, ни с кем не говорила, не ела..
Прошло немного времени, я успокоилась, но сейчас всё обратно случилось. Я без него жить не хочу, я люблю его, а он уже с другой! Помогите...

Автор вопроса: Таня

Ответ психолога:

Здравствуйте Татьяна!

К сожалению, ни один психолог не вернет вам парня, как бы вы ни просили и как бы не хотели этого. Вам можно помочь вернуть себя, так как то, что вы называете любовью, есть не любовь, а самая настоящая зависимость. Потому что истинная любовь всегда отдает, и приносит радость и покой, а вы страдаете от того, что не можете получить. Сейчас вам лучше всего заняться своим развитием, тем, что вам больше по душе, что приносит радость и счастье. Это поможет вам отвлечься от ненужных мыслей и перебороть вашу зависимость.

Психолог Хакимова Лилия Зуфаровна