Обманула своего парня.

Здравствуйте, я лишилась девственности. Из-за того, что я была слепа, и можно считать сама напросилась. Но сейчас и после секса очень об этом жалела. И вот сейчас у меня появился парень. Он встречается только с чистыми. То есть с девственницами. Я ему соврала, что девственница, иначе он бы ушёл сразу. А так как у меня были к нему чувства, я этого не хотела. Между нами еще не было связи. Но меня очень мучает моя ложь. Наши отношения сейчас очень хорошие, это то о чём я мечтала. Но меня мучает мой обман, а если я ему скажу, то 99% что наши отношения закончатся, а мне этого очень не хочется. Что мне делать? Сказать ему правду или дальше врать?

Автор вопроса: Настя

Ответ психолога.

Здравствуйте, Настя!  Вы не удивились тому, что ваш молодой человек встречается только с девственницами? И что, других достоинств он в девушках не видит? У каждого из нас есть свое прошлое, и никуда его не деть, его кнопкой "delete" не сотрешь. На самом деле вариантов выхода из этой ситуации полно, и одного правильного решения нет. Все решения будут правильными, потому что оно выбрано Вами. Давайте рассуждать так: если ему нужна ваша невинность и только, то нужны ли вы ему сама? С другой стороны современная пластическая хирургия зашла очень далеко.... только вот сколько раз вы будете к ней прибегать? Можно, конечно, рассказать и пусть сам решает, на сколько вы ему важны как девушка, как личность. Решений много! Ничего не бойтесь!

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-26