Я влюбилась в Диму Билана!!!

Я не знаю нормально это или нет, но я влюбилась в Диму Билана! Кошмар я даже не знаю что делать, целыми днями смотрю его фотки, видео, вообще не могу ничего с собой сделать.
Он такой офигенный, нереальный, мне кажется я хочу его))) Раньше хорошисткой была, теперь плохо учиться стала, моя мечта его поцеловать, что делать? (P.S. мне 16 лет)

Автор вопроса: Полина

Ответ психолога:

Здравствуйте, Полина!

А почему бы и не Билан?! Он ведь поет, танцует, старается понравится вам и не только вам. В этом возрасте Билан, через несколько месяцев появится новый кумир. Все хорошо, а вот учебу запускать не стоит. Любовь-любовью, а знания вам все же нужны.

И статья для вас: Фокусы мозга или эффекты восприятия. Ситуация и люди, как они есть, и какими мы их видим.

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Комментарии
Здравствуйте!
Я не знаю, что мне делать. У меня есть парень и встречаемся мы с ним 5 дней всего. Но я не понимаю, что чувствую к нему. Вроде нравится, а вроде нет. И причем любовью это назвать нельзя. Может быть легкая привязанность.
Бросить не могу. Потому что назовет девушкой легкого поведения.
А что, если я буду его игнорировать и он сам меня бросит?
Помогите, пожалуйста.