Мне нужно доказательство.

Со мной случилась беда. Мне 20 лет и я встречаюсь с парнем почти полтора года. Всё было хорошо в отношениях примерно пол года, а потом началась ревность, постоянно отравлял меня погулять, т.к. мог назвать меня шалавой и т.д.
В порыве гнева я на стороне создала страницу вконтакте и начала там переписываться с парнем (понятное дело переписка несла интимный характер), меня этот парень попросил с ним так попереписываться, чтобы девушке отомстить, ну я ведь добрая душа помогла! И потом МОЙ МЧ нашёл эту страницу и сказал, что мы расстаёмся! После я начали говорить, что эта страница для меня ничего не значила и он попросил пароль. Понятное дело я ему дала пароль и логин от страницы, увидев ту переписку, он сказал что с такой неверной  он быть не хочет( Но с тем парнем у нас реально ничего не было! Мне очень жаль что я сделала, но я беременна от моего МЧ (уже на 5 недели) и он мне сказал: "Иди к тому от кого ребёнок!"( ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДОКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА!? ПОМОГИТЕ!!!! Ведь я хочу быть только с ним!

Автор вопроса: Дарья

Ответ психолога:

Здравствуйте, Дарья!

Ситуация не приятная, но безвыходных ситуаций нам жизнь не дает. Женщина рожает ребенка в первую и во все остальные очереди только для себя. На сколько я вас поняла, вы не замужем. Беременность это не повод выходить замуж. Хотите честно скажу, соц сети, особенно ВК многим попортили нервы и все равно люди возвращаются туда. Удалите свою страницу, живите реальностью. Подумайте, как и кто будет обеспечивать вас и малыша, где будете с ним жить, если вашего МЧ не будет в вашей жизни. Вот она реальность! Надо думать не о доказательствах, а о своем будущем. Если вашему МЧ надо будет, то он сам найдет доказательства вашей невиновности.

Психолог Кулакова Камилла Александровна