Жена моего парня.

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться! Проблема вот какая! Я встречаюсь с мужчиной, отношения не плохие, но есть одно но. У моего парня есть жена и маленький ребенок, вместе они не живут, он ушел от нее, по ее вине!
Ребенку он помогает, деньги отправляет, но она ему спокойной жизни не дает,звонит ему постоянно, говорит ему гадости и они собираются разводиться! Все хорошо, но только она узнала о том, что у него есть я, начались еще большие скандалы, она начала мне писать в социальных сетях гадости, что якобы я отняла у ребенка отца, что я во всем виновата, хотя они разошлись за долго до моего появления в его жизни. Я боюсь, что он вернется к ней, хоть он и говорит,что он никогда ей не простит всего, что она ему сделала! Я не уверенна в его серьезности ко мне, когда мы рядом, все хорошо, а когда на расстоянии, он про меня забывает и ссылается на свое работу, что он очень занят, но когда человек нужен и важен, про него не возможно забыть... Помогите пожалуйста, не знаю, что делать и что думать, когда я у него начинаю спрашивать почему он так или иначе себя ведет, то конкретного ответа не получаю...Не говорит нет и не говорит да.

Автор вопроса: Надежда

Ответ психолога.

Здравствуйте, Надежда.

Мужчина когда работает, чаще всего думает только о работе. Да и непонятная ситуация с женщинами его дестабилизирует. Как он себя ведет, что вы недовольны его поведением? Вы не мама, чтобы быть довольной или недовольной. Вы женщина - вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо нет. Мужчины почти не меняются. Ваш мужчина запутался, он не знает что ему делать со своими женщинами. Дайте ему время разобраться в ситуации. Предложите ему сходить к психологу. Не надо ныть, скулить, ругаться-это уже делает одна женщина. В вашей ситуации выигрывает та, кто ближе .

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-01