Как его вернуть?

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. У меня был парень, мы расстались по его инициативe. Да потому, что я была истеричкой, потом прошел 1 месяц и я познакомилась с его другом, после этого он ненавидит меня. Встречались, но между нами ничего не было.
Мой бывший узнал и ненавидит меня, иногда звонит и говорит, что очень соскучился. Встречаемся. Хочет интимной  ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ, но я не хочу, чтобы он меня использовал. Потом исчезает на 2 недели, я очень люблю его, я без ума от него, уже 7 месяца не могу забыть, я даже хожу по улицу часами, чтобы увидеть его, но не вижу.
Помогите, пожалуйста. вернуть его! Вы психолог, вы знаете, как это сделать. Написала - не ответил, что делать? Что написать, чтобы заинтересовать его? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Tina

Ответ психолога.

Здравствуйте, Tina!

Интересная фраза: "Мой бывший узнал и ненавидит меня, иногда звонит и говорит, что очень соскучился". О том, что он вас ненавидит вы от него узнали? Если я правильно вас поняла, вы хотите вернуть человека, который вас ненавидит? Да? Зачем? Только потому что вам больно по причине того, что он ушел из вашей жизни? И вы, вернув его, хотите причинить ему боль? Или вы готовы любить его, заниматься сексом, зная, что он вас ненавидит? Любые манипуляции "верните мне его" это насилие над личностью. А если эта личность не хочет возвращаться? Вы бы хотели, чтобы вас силой вернули в отношения, где вы ненавидите партнера? Ответьте себе на эти вопросы. Мужчина любит женщину, а женщина его уважает - это гармония.

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-02