Как помочь мужчине забыть мою измену?

Здравствуйте!
Ситуация совсем плачевная, состою в отношениях с мужчиной почти год. На первых месяцах имела место измена с моей стороны. Сейчас это открылось, как преодолеть это?
Как сохранить отношения? И, самое главное, у моего мужчины сильно развито визуальное представление, он постоянно видит картину измены, как помочь в такой ситуации?

Автор вопроса: Елена

Ответ психолога.

Здравствуйте, Елена!

У каждого человека свой период времени на переживание измены, на то, чтобы простить, или понять, что он не может простить. Утерянное доверие сложно восстанавливается, для этого очень длительное время придется терпеливо говорить о своем чувстве, и ждать, пока его боль утихнет, помогая ему выговориться, высказать эту боль. Возможно понадобиться очная консультация психолога. Наберитесь терпения и постарайтесь быть постоянной в своем чувстве. Прощение у всех по-разному происходит, и в разные сроки. Постарайтесь чаще говорить о своем чувстве к нему. 

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-26