Наладятся ли отношения?

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 19 лет, я встречаюсь с девушкой более года, за этот год было все хорошо, много отличных моментов и поездок, ну не без ссор конечно, и вот однажды ругаясь с ней, она начала уходить, а я начал хватать её за руки, дергать назад причем сильно, и оставил синяки на руках, мы не расстались, но отношения испортились.
Сейчас она говорит, что не знает что и как делать, что ещё любит, но запуталась, и резко все изменилась. Мы сейчас видимся, гуляем, отдыхаем вместе, она бывает сама первая пишет, звонит, но уже не то что-то.
Она относится не как раньше, реально ли, что все можно наладить, как было раньше, так длится уже 3 недели.

Автор вопроса: Никита

Ответ психолога:

Здравствуйте, Никита!

Наладятся отношения или нет зависит от обоюдного желания обоих.

Прежними они уже не будут, но могут быть лучше.

Дайте девушке время подумать, что она хочет от вас и как она видит ваши отношения.

Хорошо, что в жизни есть изменения, иначе мы бы погрязли в однообразии.

Психолог Кулакова Камилла Александровна