Не могу понять...

Здравствуйте! Меня зовут Наталья и мне 21 год.  Девушка я вроде симпатичная, судя по тому что отбоя от парней нет, ну не могу понять одного, может я "дура" какая то или что то другое.  Вы мне скажите, как парень может гулять с другой, если дома  сидит его любимая девушка и ждет его?
Здесь либо он ее вообще не любит, либо у него "стиль" такой, гулять со всеми.
Cуть вопроса: на днях я познакомилась с парнем, с которым очень давно хотела познакомиться, ну т. к я первая не знакомлюсь, ждала какие то встречные шаги от него, дождалась. позвал гулять( я знала, что у него есть девушка, но решила по этому поводу с ним поговорить, когда встретимся лично). Так вот встретились, начал говорить всякие комплименты, ухаживание и.т.д... И вдруг я задала вопрос, который хотела и спросила: как ты можешь гулять, если у тебя есть девушка? Знаете, он так изменился в лице на что он сказал мне:" мы с ней в ссоре, помиримся- не буду гулять". То что я офигела- это мягко сказано. Никакого желания с ним дальше гулять не было и я естественно ушла. Ну не проходит 30 мин,  как он идет за руку с другой!! Я офигела вдвойне! Просто удаляет меня из соц. сети "вконтакте", блокирует и всё. Скажите мне, это как понимать? Может я что то не так делаю, ну я очень скучаю по нему. Мне влюбиться очень сложно, а Леонид именно тот человек, который мне нужен. Объясните мне его вот такое поведение. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Наталья

Ответ психолога.

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы объяснить поведение другого человека, надо знать его самого и обстоятельства его жизни. И здесь вопрос не в том, почему парень себя так ведет. Вопрос: Зачем Вам нужен парень, у которого есть девушка, и про которого Вы уже сейчас знаете, что он вместо того, чтобы решить конфликт со своей девушкой, идет гулять с другой. Вот Вы пишете, что он Вам нужен, а теперь поставьте себя на место его девушки. Вы поссорились (а ссорятся все пары время от времени), а он, вместо того, чтобы как положено Мужчине взять на себя ответственность и решить проблему, не просто уходит в сторону, а идет гулять с другой девушкой. Как Вы при этом будете себя чувствовать?
Вы жаждете обрести человека для собственных страданий? А зачем?

Если Вы думаете, что именно ради Вас он изменится, то будете огорчены и разочарованы, потому что человек меняется только ради СЕБЯ самого.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-06-19