Как восстановить отношения? Парень не обращает внимания.

Здравствуйте, меня зовут Лена. Мне 20 лет. У меня такая проблема: мой парень перестал обращать на меня внимание... Разрешите рассказать вам все по подробней. Мы с парнем вместе 2,5 года. Недавно мы обручались и вот уже как месяц живем вместе. До этого около пол года я жила в другом городе он в другом.
У нас все было хорошо правда иногда ссорились ну у кого не бывает. Все началось с того что через несколько дней после нашей помолвки я нашла у него в телефоне переписку с какой-то девушкой в которой он предлагал ей остаться на ночь в гостинице. Я психанула поругалась с ним. Вот после этого дня он в корне изменился. Он совсем не обращает на меня внимания, ни какой заботы, ласки с его стороны я не чувствую. Сутками сидит за компьютером и играет игры. Не отвечает на мои вопросы, кричит из за пустяка и матерится. А мои слезы еще больше раздражают его и во всем винит меня. Я уже не знаю что и делать. Я пытаюсь поговорить с ним о наших отношениях но он просто отталкивает меня. Я хочу все исправить, я ведь очень люблю его и не хочу чтоб наша семья вот так вот распалась. Но уже сил нет... прошу помогите...(  Я пытаюсь измениться, в последнее время из-за этих проблем я стала нытиком. Чуть что у меня наворачиваются слезы. Всегда нет настроения, а это его раздражает все больше. Пожалуйста скажите, что мне сделать.

Автор вопроса: Лена

Ответ психолога:

Уважаемая Лена!

Очень часто мужчины, добившись близости с женщиной, получив ее в жены, теряют к ней интерес. Большинство мужчин по природе своей охотники. Плюс к этому мужчины полигамны, то есть им мало одной женщины. Им нужно завоевывать и иметь. Иметь и завоевывать. Когда он чувствует, что эта девушка уже в его власти, ее не надо добиваться, она каждый день под боком, да еще обожает его, интерес к ней пропадает. Конечно, не все мужчины такие. Многие искренне любят женщину и живут с ней много лет. Но Ваш молодой человек или еще не созрел для такой любви и семьи, либо такой по характеру и таким останется, пока сам не полюбит по настоящему. Очень может быть, если вы захотите от него уйти, он будет просить прощения и снова лаской и подарками добиваться Вас. Но добившись, все снова пойдет по старому.

Также мужчины терпеть не могут, когда их ограничивают, лезут в их телефон и качают на него права. Чем больше скандалов и ревности, тем быстрее мужчина уйдет.

Но не стоит винить себя. Любая женщина не стерпит, найдя подобные смс-ки у любимого. Пытайтесь находить настроение в других вещах - встречах с подругами, спорте, прогулках. Не растворяйте себя в любви к этому человеку. Важно, чтобы он тоже дорожил вашей семьей, иначе рано или поздно отношения сойдут на нет. И лучше решить этот вопрос до рождения малыша. Многие думают, что ребенок спасет семью, но практика показывает, что наоборот - рождение ребенка делает отношения еще хуже.

И обратите внимание на его любовь к компьютерным играм. Часто она переходит в манию, человек интересуется только играми, не ищет работу, не хочет помогать дома. Подойдет ли Вам такой муж?

Конечно, в подобных ситуациях часто нужна поддержка близкого человека или психолога. Особенно, если отношения окончательно разваливаются. Поэтому пишите нам, если у Вас есть такая потребность.

Психолог Брюлина Елена Викторовна

Комментарии
Здравствуйте! Меня зовут Вика, с парнем встречаемся почти год раньше все было хорошо, но в последнее время перестал уделять мне внимание постоянно играет в доту, мне не звонит и не пишет, а когда я приходу к нему домой он также играет, а я сижу и разговарию с его мамой! И ещё каждый вечер он ходит в бар играть в покер, конечно если и проигрывает то не большие деньги ну все же( А когда я с ним начинаю разговарить по поводу его походов в бар он агрессивно говорит что я ему не жена и я ему ребёнка ещё не родила значит он будет туда ходить! Я же мол не бухаю, а просто играю. Я просто боюсь если появиться ребенок ( он хочет сыночка)я буду с ним одна без всякого внимания ,а он будет продолжать играть в свой компьютер и ходить по барам( посоветуйте как быть я его люблю и не хочу расставаться с ним(
  +1
Здровствуйте меня зовут влада мне 22года мой парень ко мне охлодел мы ужес ним живем полтора года он перестал сомной разговаривать уезжает часто приезжает с роботы и молчит что говорить о поцелуях и интимной жизни это очень редко япытаюсь во всем поддержать его а он даже меня не слушает я даже не знаю что мне делать
  +3
Мне нужна помощь...
Когда познакомились, просто общались, работали вместе. Потом через какое-то время узнаю, что в него есть девушка. Для меня это Табу. Проходит время и мы снова встречаемся с ним, а через месяц узнаю, что у него нету девушки. Начали встречаться, но на протяжении 2 лет мы то расставались, то сходились. Чаще всего я его бросала, чувствуя, что что то не так пыталась поговорить, на что получала ответ "не знаю, что со мной", "есть ты хорошо, нет рядом не скучаю". Последний год вместе. Познакомилась с его родителями, он сделал предложение. Часто у них нахожусь, ночую. Но появилась проблема, мне не хватает его внимания. Банальной романтики. После работы у него игры, потом опять дом, работа, игры. Я все время рядом, но внимание минимальное. Что делать? Я не уверенна в нем! Мне мало внимания! И мне кажется я его не устраиваю и он со мной по привычке, так как комфортно.
Здравстуйте. Меня зовут Марям. Мне 14-15 лет. Я встречаюсь с одним парнем уже 1 год.
У нас все было хорошо. Потом через несколько месяцев моя семья узнала об этом. Потом уфффф блин было очень много проблем. Слава богу все прошло. Потом мы снова начали обшаться. я тут заметила он вообше другой человек.Я не знаю что с ним . Он так как раньше. Он канечно любить меня ноо его поступки вообще говорять об другом. Я конечно еще молада для отнашений.Но поверте я больше жизни люблю его. Пж помогите мне. Снова востанить как раньше.
  +1
Слать такого надо и куда подальше) гордости у вас нет никакой
Здравствуйте, у меня такая проблема: мой парень зависимый человек, он все каждый вечер со своими друзьями, не уделяет внимания, приходиться его выпрашивать. Каждый вечер я плачу, потому что не знаю, как мне поступить. Сегодня дошло до того, что когда он пришел, я плакала, а он играл как обычно, и мне захотелось уйти. Я начала собираться и не смогла уйти, так как было поздно, и я просто плакала. Он начал срываться на меня как обычно и обзывать. Мне плохо, что человеку просто плевать. Я не знаю что мне делать. Уйти не могу, чувства есть, но понимаю, что он вытирает ноги, потому что сама позволяю.
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Когда только начинали встречаться с парнем он писал каждый час большие сообщения, вечно пытался меня вытащить погулять, посидеть вместе, даже говорил о свадьбе. В связи с карантином переехала к нему, чтобы быть вместе. Но это было плохой идеей. Первые дни всё было прекрасно - вместе готовим еду, вместе едим, смотрим фильм, идём в магазин, засыпаем в одно время. Я думала, что это тот человек, с которым мне всегда будет хорошо и косо смотрела на истории о том, что после того как люди только начинали жить вместе и расходились. Но теперь думаю, что это реально и в нашей паре. Он целый день сидит за видиоиграми, а в перерывах болтает с друзьями по видеосвязи, с кем-то переписывается. Я не знаю чем себя занять, кроме занятий по учёбе мне нечем заняться у него. Когда подхожу к нему он просто не реагирует, а дальше сидит играет. Спать ложиться практически в то время когда я засыпаю и о простых обниманиях, не говоря уже об близости и речи нет. Пыталась с ним об этом поговорить - он начинает злиться, говорит что не хочет чтобы я его ограничивала и что у него должно быть свободное время, меня не должно быть черезчур много. У меня от этого слёзы наворачиваются, начинает трясти. Я вспоминаю как начиналось наше общение, когда он всё время хотел проводить со мной и становится настолько плохо... Да, возможно я сильно ревную его к его друзьям, что мои ожидания оказались ничем, что хочу внимания с его стороны. Он говорит мне нужно обратиться к психологу. Я не знаю что делать. Пережить карантин и съехать. Я его очень сильно люблю и сильно привязалась к нему, но не могу находится с ним в одной квартире и в то же время быть совершенно одной.